Какую укулеле купить – конечно Enya!

Укулеле EnyaВам нравится звук укулеле в исполнении ваших любимых групп? И иногда возникает мысль тоже поиграть на этом удивительном инструменте?

Но вас останавливает логичное сомнение: получится у меня или нет

Какой же инструмент выбрать, чтобы он точно вдохновил и позволил научиться играть?

Ответ лежит на поверхности.

Залог успеха – выбрать действительно классный инструмент

Укулеле Enya – безусловно, является таковым.

Данный инструмент находится в категории абсолютно доступных для большинства.

А можно сказать и всех. Если брать тех людей, которым действительно интересно начать играть на укулеле. А не просто купить ее, чтобы забыть или подарить кому-то потом.

Вот что отличает укулеле Enya:

  1. Корпус выполнен из дерева, что крайне важно для хорошего звучания. Очень дешевые укулеле из пластика никогда не будут звучать хорошо;
  2. Используется сквозное крепление струн;
  3. Прорезиненные колки. Они позволяют очень долго держать строй.

Благодаря этому срок жизни вашего инструмента сильно увеличивается. Так как все давление идет не на подставку, а на деку. Ведь струны не могут так просто оторваться!

А значит, можно наслаждаться игрой, а не хождениям по мастерским. А ведь их может и вообще не быть рядом с вашим местом жительства. И тогда придется покупать новый инструмент.

Прямо в заводской комплектации установлены японские струны из карбона. Они обеспечивают определенную звонкость, прозрачность и частоту звучания.

С какими проблемами вы не столкнетесь покупая Enya

Самая распространенная проблема укулеле – строй постоянно плывет. Но только не в модели от Enya!

Вы один раз настраиваете инструмент и строй держится! Дальше вы просто наслаждаетесь игрой!

Возьмите этот инструмент в руки и посмотрите на него буквально пару секунд. Вам сразу станет очевидным, что он был сделан музыкантом! Качественно и с любовью. Конечно же не собственно ручно, но под его контролем.

Обязательно обратите внимание на материал накладки. Накладка из него не будет усыхать и не треснет от перепада температур. Попробуйте сравнить укулеле Enya в такой же ценовой категории c другими брендами.

Вы быстро заметите, что несмотря на низкую цену, Enya – полноценный музыкальный инструмент, а не его подобие. А значит, вы сможете на нем комфортно играть не только на начальном уровне, но и на уверенном среднем Тем более, что линейка укулеле компании Enya вмещает в себя все размеры укулеле. Вы всегда можете начать с самого маленького и простого для обучения размера сопрано. А впоследствии с ростом мастерства перейти на более большие размеры. Такие как концерт и тенор.

Почему точно стоит попробовать укулеле Enya

Вообще мы уже довольно долго работаем с Enya и заметили, что они очень серьезно относятся к культуре производства. При цене в несколько походов в кафе он имеет такой красивый вид и звучание.

Не уверены, что это так?

Приходите к нам и сами поиграйте на этом укулеле. За все время нашей работы еще ни один человек не ушел от нас, будучи разочарованным в укулеле фирмы Enya.

При желании вы можете купить укулеле Enya и сразу опробовать его в деле, позанимавшись бесплатно с профессиональным преподавателем музыки.

Хотите укулеле себе или кому-то в подарок?

Напишите какой инструмент вам нужен!