Музыкальная школа FMusic

Так как магазин укулеле находится в одном здании с музыкальной школой, мы решили, что для наших гостей и просто любителей музыки будет приятным подарком возможность бесплатно попасть на индивидуальный урок с преподавателем музыки.

Как пройти к школе музыки

На уроке преподаватель раскажет вам чем отличается укулеле от гитары, объяснит нюансы настройки, формирования аккордов и техники звукоизвлечения, а так же с удовольствием ответит на вопросы, которые возникнут или уже есть у вас. Приходите!

Музыкальная школа на Таганке

С 2017 года в школе музыки на Таганке мы обучаем игре на гитаре, укулеле. скрипке, фортепиано, а так же вокалу. Подробнее вы можете почитать о занятиях и преподавателях на сайте школы.

Если вы умеете играть на музыкальном инструменте или только учитесь игре, визит в FutureMusic - это отличная возможность найти единомышленников, улучшить свой уровень исполнения и завести новых друзей! Периодически мы проводим различные мероприятия. где можно выступить самостоятельно, пообщаться с другими учениками и посмотреть чему научились они.

Хотите укулеле себе или кому-то в подарок?

Напишите какой инструмент вам нужен!